Поликистоз яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ничем раньше не болела
Здравствуйте, я недавно узнала что у меня поликистоз яичников. Была у гинеколога приписали сначало Дуфастон ну а потом пить Ярину пью сейчас 6 ю таблетку у меня сейчас симптомы как будто беременная (тошнит грудь поналивалась, сонливость) тест на беременность отрицательный. Почему почернел язык? Может таблетки не подходят?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-10 22:51
Здравствуйте, Ирина.
Лечением поликистоза яичников, равно как и назначением Дюфастона и Ярины, занимается врач-гинеколог. Обратитесь к специалисту соответствующего профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.