Поликистоз яичника и езда на мотоцикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз правого яичника. Год назад была киста правого яичника, благополучно вылечили(медикаментозно). На днях собрались в Крым на мотоцикле (1500км). Мой гинеколог утверждает, что это опасно. Подскажите как быть? Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:53
Здравствуйте. А в чем опасность на его взгляд?
Платная консультация
Ирина 2016-08-17 12:24
Вот, понимаете в том то и дело, что не как. Сказала просто, что нельзя. Как Вы можете это прокомментировать? Спасибо, Вам большое. Мне очень важно Ваше мнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:25
Я не вижу противопоказаний. Езжайте.
Платная консультация
Ирина 2016-08-17 13:01
Спасибо Вам большое!