Поликистоз почек

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек, ибс,
Здравствуйте, Поликистоз почек. Возраст 67лет. Два года на гемодиализе. Начала ныть почка. Появились темного цвета выделения в конце мочеиспускания. Температуры нет. Высыпание на животе. Паузы в ритме сердца. Давление временами в диапозоне 190 или 130. Можно ли пропить какие нибудь антибиотики? И может ли помочь метилтестостерон?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 21:56
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация нефролога.