Поликистоз левого яичнека

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз Поликизтос левого яичнека, на УЗИ
подтвердился деагноз, три кисты. Врач прописала: Цефтриаксон+вода+ледокаи; Флуканозол 1таблетка через день; трихопол 1таб.3раз. В день; и ельцет1таб. На ночь. Скажите на сколько вероятность выздоровления? Потому как не анализов крови, и гормональных не назначали! Очень начал сильно жирнеть волос, начали появляется "усики" над верхней губой, вокруг соска тоже волос. Да самое главное не могу забеременеть 3 малышом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, поликистоза скорее всего у вас вторичный на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам и назначено антибактериальное лечение. Вам следует пройти до конца противовоспалительное лечение и повторить узи в динамике, я думаю что поликистоз должен уйти.