Поликистоз яичников лечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Прописали принимать Диане-35 так как обнаружили поликистоз обеих яичников да и проблемы с кожей лица были (угри). Сейчас пью вторую пачку но месячные до сих пор не наступили, и в данный момент половой жизнью не живу. Последние месячные были 23 декабря 2011. Подскажите пожалуйста какова может быть продолжительность задержки? И что мне дальше делать? Пока я продолжаю пить таблетки утром после завтрака. Спасибо!
Теги: диане-35, прием диане-35, поликистоз яичников, диане 35 поликистоз, поликистоз и лечение диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-02-06 10:38
Здравствуйте!!! Приём препарата Диане-35 предполагает в адаптивном периоде (около 3 менструальных циклов) нерегулярные кровотечения, кровомазания.

p. S. Будьте здоровы!!!
Лора 2013-10-24 10:26
на вопрос, я считаю, вообще не ответили.
Admin 2013-10-28 22:05
Здравствуйте, Лора. На какую часть вопроса вы не получили ответа? Укажите, пожалуйста, конкретно.