Поликистоз и отмена дюфастона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ агенезия левой почки
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоз яичников. Уже больше 6 месяцев принимаю дюфастон, чтобы был цикл регулярный. Забеременеть все также не получается. Три стимуляции прошли безуспешно. Мне предложили другой вариант, чтобы попытаться забеременеть, но для этого нужно отменять дюфастон. Скажите пожалуйста можно ли отменить его и просто не начинать пить в этом месяце, как пила 7 месяцев до? (пила с 16 по 25 ДЦ) какие бывают последствия отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:54
Здравствуйте. Спокойно можно отменить