Поликистоз и ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, повышены муж. Гормоны, диагноз спкя, назначили принимать диане 35 в первый день цикла, но у меня задержка 20 дней, тест отрицательный, что делать в данном случае, когда принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 07:09
Добрый день, Мария.
Если задержка связана с гормональными нарушениями, то необходимо сначала вызвать менструальноподобную реакцию (дюфастон) , затем начать прием ОК.