Поликистоз и бесплодие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите я бесплодна? У меня поликистоз яичников, я планирую беременность, вот результаты узи, врач назначила ярина+, но меня пугает антральные фоликулы, помогите толком расшифровать узи, смлгу ли я иметь детей? Помогите прошу а то у меня паника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 19:44
Здравствуйте. По этому УЗИ такие прогнозы не делаются, но ничего смертельного там нет
Платная консультация
Мария 2018-03-08 19:48
С праздником Вас!
Скажите подалуйста а как понять что шансов нет, замужем и планируем уже 5 лет, анализы гармонов я вышлю
Мария 2018-03-08 19:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 19:58
И Вас с праздником!
На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Мария 2018-03-08 20:01
Была задержка 10 дней, через два дня после сдачи анализа пришли месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 20:03
Они сданы некорректно. Нужно сдавать правильно