Поликистоз и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Цикл у меня 30 дней, сегодня 25 день.
В этом цикле у меня была стимуляция клостилбегитом. 11 июня была овуляция (подтвердили по узи). Сегодня 20.06 делала тест (днем), он отрицательный. Скажите, пожалуйста, я рано делала тест? Может быть он отрицательным, так как я его делала днем, а не утром?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 18:31
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-20 18:53
Спасибо за ответ)
Скажите, пожалуйста, у меня сейчас нет возможности сдать хгч, тест покажет результат только при задержке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:35
Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты зачатия