Поликистоз. Гипперандрогиния. Гармоны

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз Гипотериоз Гипперандрогиния (И похоже скоро добавится алопеция)
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, гиперандрогения и гипотериоз

Не пью гармональные препараты уже 3-й месяц, за исключением эутирокса 100.
Собираюсь идти на приём к врачу, хочу прийти не с пустыми руками.
У меня есть возможность сдать кровь на гармоны на 25 день цикла перед приёмом и возможно получится на 3 день.
Вопрос: какие гармоны мне нужно сдать на 25 и 3 день?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, с 18 по 25 день цикла пролактин, тиреотропный гормон, тестостерон свободный, прогестерон. С 1-3 дня цикла ФСГ и лг