Поликистоз, аменорея - лечение

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет, с начала менструации (14 лет) цикл никогда не был нормальным, задержки по пол года по году, ставят аменорею, которую лечили гормонами, никаких результатов нет, когда пью контрацептивы - менструально подобное кровотечение есть, после отмены месячных нет. За 5 лет месячные приходили сами раз 5-6. Сейчас сходила на УЗИ малого таза, поставили диагноз поликистоз яичников (который мне ставили и раньше, но не обращали на него внимания), очаговая гиперплазия эндометрия (полипы) (как я поняла, это может быть следствием ПКЯ). Не могли бы Вы порекомендовать мне лечение? И как его начинать? Месячных нет снова. Я устала выкидывать деньги на врачей и на таблетки, которые мне совершенно не помогают. Надежда только на Вас.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-19 08:46
Для лечения гомеопатией надо подобрать препарат учитывая характер, страхи, мечты, интересы и привычки. Можно попробовать заполнить подробно анкету на сайте aso. in ua