Поликистоз33

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад поставили диагноз поликистоз яичников, сопровождается гирсутизмом, не могу забеременеть, угревой сыпью, отсутствием менструации, назначили метформин, результата от него ни какого, посоветуйте, что мне делать? Анализы тестостерон 0.558 лг 26.51 фсг 7.47 пролактин 310 ДГЭА 0,7 прогестерон 3.6 эстрадиол 78,0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:35
Добрый день, Надежда.

Не совсем понятное назначение метформина. Вам показаны ОК минимум на 3 месяца и на их отмене необходимо пробовать забеременеть.