Поликистоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Уважаемый, доктор, пожалуйста подскажите мне. Была на узи органов малого таза. Врач мне ничего не объяснила и выпроводила. Диагноз инфантилизм 1 и поликистоз яичников. Тело матки с загибом к лону. Длина-37 мм, передне-задний-28 мм, ширина-36 мм. Эндометрий-7 мм. Шейка матки 28*17. Левый яичник; длина-42 мм, толщина-33 мм, ширина-48 мм, v-34 см. Правый яичник: длина-55 мм, толщина-37 мм, ширина-37 мм, v-39 см. С множествами мелкими фол-ми. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс забеременеть. Очень хотим ребёнка. Как отращивают матку? Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:26
Здравствуйте! Гормональными препаратами. И чем раньше-тем лучше. Пока при такой картине шансов у Вас нет на беременность