Поликистоз

Спрашивает: мата
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктар! Принимаю Циклодинон, направили на сдачу анализа на половые гормоны, Циклодинон повлияет на результаты анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:40
Здравствуйте! Он влияет на пролактин, поэтому для "чистых"показателей лучше дня за 2-4 до сдачи анализов его не пить. С другой стороны, если сдать на нем, то можно увидеть его влияние именно на уровень этого гормона.