Полиимелит капли при насморке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1г10мес
Здравствуйте, моей дочке 1год10 месяцев. Сегодня муж ходил с ней в поликлинику, чтобы взять справку в Детский сад. После осмотра педиатр, сказал, что нужно сделать прививку от полиомиелита(капли), и муж согласился. Но дело в том, что у нас только закончился насморк и мы ещё принимаем гриппферон. Анализы сдавали 10 дней назад кровь, норме. Насморк начался после анализов. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть какие-либо неблагоприятные последствия и можно ли продолжить гриппферон?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:33
Добрый день.
Такое состояние не является противопоказанием к вакцинации, поэтому последствий бояться не стоит.