Полифоризм генов системы гемостаза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Прошу Вас мне помочь разобраться с анализами!
У меня было 2 зб срок 6 недель, при беременности гемостаз контролировала было все в норме!
Могли ли данные изменения (приведенные ниже повлиять на зб при нормальном гемостазе?)
- Полиморфизм G20210A - G/G - норма
- Полиморфизм G1691A -G/G- норма
- Полиморфизм G667T (MTHFR) - G/G - норма
- Полиморфизм A1/A2 -A1/A1 - норма
* Полиморфизм 4G/5G - 4G/5G- ГЕТЕРОЗИГОТА
*Полиморфизм Val34ley - Ley/Val как мне сказали это наоборот риск кровотечения т. е. жидкая кровь!?
*Полиморфизм D/I - I/D-норма? Или гетерозигота?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-06 06:38
Здравствуйте.
В первом случае- риск венозного тромбоэмболизма, во втором случае- обозначения нужно уточнить, они мне неизвестны.