Полифепан от прыщей

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу пропить препарат Полифепан в таблетках, в связи с тем что у меня появились прыщи на лбу, которые не проходят и я грешу на проблемы с кишечником. Не могу разобраться как принимать данный препарат в таблетках! Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 23:51
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. .
Энтеросорбенты - не используются в лечении угревой болезни и акне.