Полиенифрит повторно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки 16 мм, эндометриоз ст.
Здравствуйте, в январе лечила хр. Полиенифрит и цистит- пила антибиотик лопракс, после него 3недели пропила травы. Потом выяснилось, что у меня воспаление по женски- пролечилась, но зуд остался. Сейчас часто хожу по маленькому- могу сходить хорошо и много, и через минут 7-10опять хочется по многому. Мочу сдавала 2 недели назад - показатели в норме, только слизь. 1. Надо ли мне сейчас пропить почечный сбор, чтоб опять не подхватить обострение (кстати, после окончания лечения почки еще немного ощущала, анализы по окончании лечения были все в норме).2. влияет ли Диане 35 на почки? 3 у меня еще хр холецистит умер, холестаз умер. Пью панкреатин, аллохол, артишоком, метеоспазмил- может это влияет? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-09 14:53
Здравствуйте. Диане-35 не вызывает данную симптоматику. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.