Полиенифрит и боли в почке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит и гинекология - поликистоз яичников и миома матки
Здравствуйте, на той неделе закончила пить антибиотик -лопрекс - лечила полиенифрит и цистит, ила 12 таблеток. В начале лечения лейкоцитов было 70-80 в виду. В конце - 1-2. врач посоветовал пить толокнянку - пью. Но меня беспокоит вот что - боли в правой и левой части спины, ближе к пояснице, снизу. При чем боли сжимающие с обоих сторон. Даже больше чем при обострении. Сжимает и отпускает, бывает нормально а бывает сжимает. Не знаю что это. Обнаружены соли, назначена диета. Что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 13:59
Здравствуйте. Если при УЗИ почек все будет нормально, то надо обратиться к невропатологу.