Полидинакс и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников миома полиенифрит и цистит
Здравствуйте, у меня нашли воспаление во влагалище в том числе молочницу. Врач прописалась полидинакс 12 дней. У меня в пятницу или в субботу должны начаться месячные. Спросила у врача во время месячных ставить она сказала что нет, хотя в инструкции написано что во время менструации не прерывать. Как мне поступить поставить 2,3 свечки до месячных и сделать перерыв и потом возобновить (но не повлияет ли это на эффективность лечения)? Или подождать когда пройдут месячные, хотя так хочется уже поскорее начать лечение!?! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:05
Здравствуйте. Такого препарата нет. Уточните, что Вам рекомендовали
Платная консультация
Анна 2017-02-28 19:22
Добрый:) извините! Полижинакс свечи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:48
Поняла:)
лучше начать лечение после месячных, чтобы не прерывать. Удачи!