Полидекса и масло туи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,! У дочери по утрам были зелёные сопли и лор прописал нам Полидекса! После первого дня приема даже утром соплей почти нет. Врач всё равно настаивает, чтобы мы пропшикали 5 дней. Правильно? И ещё ко всему у нас аденоиды, ребенок похрапывает. Врач рекомендовал тую эдас 801. Одновременно можно с полидексой применять или после лечения соплей лучше?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Пройдите курс лечения до конца, а вторые капли лучше вне обострения.