Полидактилия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочери 1 год, родилась с аномалией больших пальчиков на обеих ножках. Хирургом поставлен диагноз полидактилия. Показывались нескольким ортопедам Хакасии, мнения которых разнятся. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу предстоящей операции, насколько сложна данная процедура? Как будет проходить реабилитация?
Фотографии прилагаю.
Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-17 20:25
Фото не информативно. Сделайте нормальное фото с указанием сторон с разных проекций