Полиартрит. Начальной, легкой стадии. На выздо, можно ли поступить с

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: поставили еще гайморит и аретмию.
Здравствуйте, я мама кадета Кронштадтскаго кадетского корпуса, в этом году заканчивает учебу и намерен дальше поступать в военное учреждение, но ему поставили диагноз полиартит нач. Стадии и уже его выписали, как здорового, но запись диагноза в ме. Книжке для мед. Комиссии остался. Может ли он поступить в выш. Уч. заведение с этим диагнозом и что нам нужно делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-17 16:07
Здравствуйте.
С таким диагнозом и документами вам нужно обратиться на прием к ревматологу, который вам всё конкретизирует.
Удачи.