Полгода нет критических дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с декабря отсутствуют КД после рекомендации врача прекратить пить противозачаточные (Линдинет 20,4 года). Врач выписала постинор но КД так и не начались, сказали ждать-придут сами. Что делать и можно ли без них начать пить противозачаточные снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Необходимо разобраться в причине отсутствия месячных, сделать УЗИ и сдать гормонограмму. А потом принимать решение о возобновлении приема ОК. С уважением, К. А.