Полезность дюфастона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Задержка была 7 дней, сделала тест положительный, только вторая полоска слабая. Решила обратиться к специалисту, чтобы убедиться в положительном результате. Пришла к гинекологу, она посмотрела и назначила дюфастон, порекомендовала пить 2 раза в день по 1 таблетке. Сказала, если через 2-3 дня не начнутся мд, то допить до конца, то есть 10 дней и прийти на приём и сделать узи. Сказала, если вдруг беременна то это не повредит. После первого дня приёма появились небольшие светло коричневые выделения и покалывает внизу живота. Стоит продолжать пить, может это привести к выкидышу? Очень хочется малыша. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:37
Здравствуйте! Нет, не повредит и не повлияет негативно, можно продолжить