Полезно ли протирать грудь льдом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне почти 18 лет. Я лет с 10 протираю кожу лица и шеи льдом по утрам, вся процедура занимает не более 7 секунд. Я худая и маленькая а грудь у меня 3 размера и мне хотелось бы сохранять её упругой и подтянутой. Полезно ли протирать грудь кусочком льда по утрам? При условии что не более 5 секунд на каждую грудь (чтоб не обморозить)? Заранее спасибо за ответ!
P. S. С Наступающим!)
Теги: грудь 14 лет, можно ли протирать грудь кубиком льда при беременности, можно ли протирать грудь льдом
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-31 04:27
Здравствуйте! Спасибо и вам с наступающим! Вы большая молодей, так как видимо вы знаете, что в незначительном количестве холод придаёт упругость и эластичность коже груди. Так же можете периодически делать маски из яичного белка. Рецепт можете найти в интернете.
Платная консультация
Виктория 2016-12-31 12:31
Благодарю)