Полевалентая аллергия и препараты железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит микролитиаз правой почки. Хондроз варикоз артроз 2ст тазобедр и коленный спандилоартроз палипы матки были и миомы гемморрой атония кишечника спастич колит желчн удален в 2011 зубы раскрошились шитовидка увеличена ттг выше нормыт3 ит4 норма. Варикоз шпоры. После операции состояние только хуже приливы слабость и потлтвость темпер вечерами 37 37.2
Здравствуйте, я полевалентый алергик. Подскажите как мне подбирать препараты железа. Падает гемоглабин после удаления матки. Алергия на многие антибиотики. После операции не кололи ни антибиотики ни кроверазжижающие. Только на четвертый день разрешили пить азитромицин 500 пила 5 дней. И дэкс кололи. Плюсанальгин демидрол и папаверин при температуре.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 12:37
Какие симптомы аллергии у Вас? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации