Полеты после инсульта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ГКМП
Здравствуйте, уважаемые Врачи!
У моей мамы стоит кардиостимулятор, и два года назад она перенесла ишемический инсульт. В данный момент полностью восстановилась, чувствует себя хорошо, принимает все назначенные препараты. Давление нормальное.
Хотела бы узнать, можно ли ей летать на самолете и можно ли, в принципе, посещать теплые страны (море)?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Желательно избегать длительных перелётов и большой смены часовых поясов.