Поле зрения и носовая перегородка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли искривление носовой перегородки влиять на зрение, поясню я вижу левым глазом свой нос, при чтении и переодически просто при взгляде на какой то придмет вблизи, левый глаз быстро устает при чтении, такое ощущение, что повышается глазное давление, прошу помочь Вас, т. к. очень мешает, фото прилагается.
Теги: носовая перегородка и зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 23:03
Добрый вечер! Искревление носовой перегородки никак не влияет на поля зрения
-1