Полая стопа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сыну 23.09.2016 года будет 18 лет. В 2015 году проходил медкомиссию в военкомате и ему поставили категорию В т. е. годен при военных действиях. Т. к. у него полая стопа. В этом году поставили категорию А-годен, диагноз полая стопа у него правая h-41 мм, <121 градус, левая h-38 мм,127 градусов, может ли он быть годен с таким диагнозом?

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-10-03 20:51
Здравствуйте!
Рекомендую для начала обратиться к высокопрофессиональному врачу травматологу-ортопеду для постановки полного развернутого диагноза с его обоснованием, а затем обратиться в Центр судебно-медицинской экспертизы (vk.com/centrsme) по телефону 8 (8182) 69-63-23 или centrsme@gmail. Com.