Полалывает сердце

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время.остеохондроз,долихосигма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста покалывает в районе сердца. Чаще всего при движении, но бывает иногда и в покое. Колет и спереди, и под лопаткой. Кардиограмма хорошая. Периодически резко прыгает давление до 180 и увеличивается серцебиение. Что это может быть? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-09 14:42
Здравствуйте. Покалывания связаны с остеохондрозом. По поводу пульса проверьте уровень гормонов щитовидной железы и надпочечники.
катя 2016-03-11 11:25
Сделала кардиограмму. Расшифровка такая. Ритм синусовый, чсс 76, горизонтальное положение оэс, неспецифические изменения зубка т. что это? И опасно ли?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:53
Здравствуйте. Нет, не опасно, желательно показаться неврологу.