Пол. Жизнь бывает не так часто. Х

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я студентка. Я веду пол. Жизнь с партнером. Отношения на расстоянии и поэтому пол. Жизнь бывает не так часто. Хочу правильно подобрать противозачаточное, мне нужна ваша помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:06
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова