Пол ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я к Вам обращаюсь ни как по болезни, у меня к вам такой вопрос, мой муж очень сильно хочет мальчика, конечно это не самое главное, главное чтобы ребенок был здоров, но все же недавно узнала что можно как то нагадать или рассчитать пол будущего ребенка, что как то считают по овуляции, вы не могли бы дать пару советов, буду Вам очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 13:03
Это вопрос не к доктору. Доктора такими вопросами не занимаются. Ищите подобную информацию в интернете или народные приметы. Удачи вам.