Пол года температура 37 эпштейн ббара

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был хрон тонзелит. Удалил миндалины
Здравствуйте, скажите пожалуйста результаты моих аналив норм? Температу 37 после обеда. А утром после сна норм. Ноющая больтерпимая в голове. Спасибо заранее. И еше вопрос. Стретокок или стафилокок из зае хронического танзелита бывает или нет? Как понять что у меня его нет. Как он выглядит? Может как прыши? И температуру 37 он может вызывать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 00:24
Артур! В крови вируса ВЭБ нет. В слюне ДНК ВЭБ выявлено. Но, вирус находится в неактивной стадии. Вы на данный момент здоровы. Развития вирус ВЭБ нет. Чтобы выявить бактерии, необходимо сдать мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.