Пол года температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года держится субфебральная температура 37-37,4. Поднимается в основном во второй половине дня. Сдала все анализы какие только возможно, всё в норме. Когда обследовала щитовидку, направляли на анализ на картизол, он тоже в норме. Скажите, может ли температура быть изза нервов? И как это узнать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-17 12:09
Здравствуйте, Анна.

Из-за неврологических заболеваний температура поднимается редко, только в острую стадию, но как правило эта температура сопровождается выраженными и острыми симптомами со стороны заболевших органов и систем. Так что Ваша температура связана с чем-то другим. Обычно с такой проблемой обращаются к инфекционисту.

Здоровья Вам!