Покупка небулайзера

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Решили приобрести небулайзер, но их сейчас так много, не знаем какой выбрать. Хотели бы спросить, какие критерии наиболее важны для максимально полезной работы данного прибора (для взрослого и для ребенка). Возможно, можете посоветовать какого-то проверенного производителя.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Самым оптимальным вариантом и для детей и взрослых является компрессорные небулайзеры, через которые можно делать ингаляции при высокой температуре, просты в обработке и в использовании. Относительно производителя не могу вам ничего сказать (на правах рекламы).