Покупка контактных линз

Спрашивает: denis_roi
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер у меня к Вам такой вопрос дочке выписали рецепт на контактные линзы SPH -2,0; R-8,4; а радиус не указали сказали стандартные размеры Ac. Oasys,
14 мм,2 х недельные, я хотел приобрести другие на месяц с такими же параметрами но диаметр у них чуть больше 14,1 мм? Возможно их будет носить или нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-26 22:09
Здравствуйте! Да, возможно, но нужно примерять пробные линзы. В стандартных ситуациях это не проблема, но при узкой глазной щели иногда это играет роль.