Покрснели и опухли веки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, врач поставила диагноз киста нижнего века. Оперировать не стали, сказали просто наблюдайте, сейчас покраснели веки. Чешутся и кажется что что в глазах мешает, но киста в том же состоянии, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-28 17:06
Добрый день! Скорее всего у Вас аллергическая реакция! Закапывать капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день и таблетки Лоратадин по 1 один раз в день