Покроснение в паху

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здраствуйте!
Две недели назад появились прыщики в паху, зуда нет и не шелушиться. Думал опрелость но их появляется все больше, появились сомнения что то может другое? Да потом пятном красноватым становятся.
Теги: в паху у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 20:09
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Это кандидоз крупных складок. Наружно клотримазол 2 р/день