Покраснения вогруг рта

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, столкнулся с проблемой покраснения вокруг рта, первое время была боль при сильном открывании рта и сухость в уголках рта, теперь остались только покраснения, с чем это может быть связано? Первый раз столкнулся с этим в марте прошлого года, но ближе к лету вроде само прошло, но в октябре опять началось. Пил зодак, но не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 01:06
Здравствуйте Егор!
ДобааДоб пожалуйста качественные фото крупным планом, чтобы рпссмрассмо!
Вы что-то использовали для лечения, что и как долго?
Егор 2018-02-02 08:41
Здравсвуйте, принимал в октябре в течении 2 недель зодак, потом ничего не принимал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 09:41
Это -  контактный дерматит.
У Вас - чувствительная кожа.
Ветер,  холод,  мороз, вода , мыло - способствуют развитию дерматита.
Используйте:
Мазь гиоксизон -  очень тонким слоем 2 раза в день -до 7 дней / НЕ Больше!
Крем с пантенолом- как крем для лица ещё 2-3 раза в день до 1 мес.
Умывайтесь кипяченной водой.
Отпишитесь через 10 дней с фото
Егор 2018-02-02 12:08
Спасибо, отпишусь вам через 10 дней.