Покраснения с зудом на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня периодически (часто) на лице (возле ноздрей побокам, на подбородке, возле уха, в бровях) и в голове возникают покраснения с зудом и образованием хлопьев (иногда крупных). Скажите какой анализ лучше сделать для определения причины возникновения этих симптомов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-22 18:31
День добрый Сергей, таким образом может проявляться себорея или псориаз, анализы при этих патология не информативны. Подойдите на очный приём.