Покраснения рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос касается моей мамы. Она бывший наркоман со стажем, не употребляет наркотики примерно 7-8 лет, но осталась одна проблема у нее очень сильное покраснение рук, понимаю что это последствие употребления наркотиков, но как это можно вылечить подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 22:14
Здравствуйте, Светлана чаще в таких ситуациях отмечаются сосудистые нарушения, что не является парафией дерматологии. Но пришлите снимки, давайте посмотрим.