Покраснения после поцелуя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Я встречаюсь с молодым человеком почти два года. Последнее время(месяца 3-4), после поцелуя начали появляться покраснения над губой. Не чешется и не шелушится. Проходит минут через 5-10.
Раньше были покраснения и шелушения вокруг рта от мази(гормональной), сходила к специалисту, сказали перестать ей пользоваться. Сейчас этого больше нет, но кожа полностью не пришла в порядок(на тех местах есть еле заметные розовые пятнышки). У молодого человека нет бороды, усов или чего то, что могло бы вызвать раздражение.
Не могли бы вы сказать, на сколько это возможно, из-за чего это и может быть есть какая нибудь мазь или еще что-нибудь, чтобы эти покраснения прекратились.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:37
Здравствуйте.
Скорее всего - контактная реакция.
Крем " бепантен" - 2 - 3 раза в день до 14 - 30 дней .