Покраснения после мастурбации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Были покраснения на шее, плечах, и на члене. После мастурбации увеличились покраснения на стене, я очень сильно переживаю на счет этого, потому что никогда такого не было, помогите пожалуйста, я несовершеннолетиго возраста.
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 08:43
С мастурбацией покраснения не связаны. Обратитесь к дерматологу