Покраснения писуна после обрезания

Спрашивает: Армангуль
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет 2 месяца назад ему сделали обрезания. Сейчас у него появился зуб и покраснение на головке, часто держит его. После того как пописиет чешиться. Что делать посоветуйте. Заранее спасибо! !
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-31 21:02
Делать ванночки с отваром коры дуба + мазь офлокаин. Он сейчас более чувствительный - объясняйте что можно что нельзя, одевайте в не тугую одежду.