Покраснения, небольшая боль при соприкосновении с водой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Сегодня на половом органе обнаружил покраснения на коже возле головки. Половой партнер у меня один уже около полутора лет. Раньше ничего подобного небыло. В качестве контрацепции используем противозачаточные. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 21:16
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем вместе со своим партнёром
Всего хорошего Вам