Покраснения на подбородке

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у моей дочери появилось какое-то покраснение на подбородке и над верхней губкой, утром отвела в сад ничего не было а вечером пришла за ней и увидела от чего могло появиться не пойму может быть аллергия на что либо из продуктов в саду, ранее никогда такого не было. Заранее вас благодарю!
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 23:39
Здравствуйте, Алла!
Нажмите прозрачным стаканом на сыпь.
Остались красные точки под стеклом, или кожа - полностью побледнела?
Alla.Q 2017-09-19 04:39
Красные точки остались.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-19 11:55
Алла! Это - петехии - грубо говоря, лопли сосуды! Скорее всего: Или ребенок - так сильно и долго кричал! Или ему насильно закрывали рот!
Или ударилась ...
 Вопрос к воспитателям.
Alla.Q 2017-09-19 16:38
Спасибо большое за вашу консультацию.