Покраснения на ноге, уже пол года

Спрашивает: Yue4ka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пож-та, пол года назад появилось пятно как будто укусил комар, не беспокоит но растет все больше, врачи говорили аллергия, пила фенистил нью но не помогло, началось с самого низа ноги уже выше колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:41
Добрый день.

Температура есть?
пятно горячее?
Yue4ka 2016-11-21 20:08
Спасибо за ответ, температуры нет, и пятно не горячее, гореть начинает только при контакте с теплой водой
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:48
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 5 дней.
Наружно: Д-пантенол утром и днем, а вечером Адвантан крем 10 дней