Покраснения на ногах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что за покраснения на ногах, чешутся и зудят, натёр мозоли, после того как они зажили вокруг них стали появляться красные водянистые пупырышки, чесались только когда их трогаешь. Если ходить и тереть это место образуется мозоль с гноем внутри. Чем и как это лечить? Фото приложил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа

Виктор 2017-07-28 15:24
Очень нужна ваша помощь, записался к врачу дерматологу на понедельник боюсь на выходных станет хуже.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 10:58
Добрый день.

Похоже на экзему. Нужно смотреть. Как сейчас дела?