Покраснения на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Других серьезных заболеваний не замечал
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с пол года назад на ногах появились покраснения, немного чешутся. Шелушения вроде бы не замечал. В основном на одной ноге, на другой гораздо меньше. Что это может быть и чем лечить? Обычные распространенные мази не действуют. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 23:04
Добрый день
Это очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день. Днём Гепариновая мазь 10 дней.